МО кл. руководителей и педагогов доп. образования

Home

 
 
 
 
Home ГлавнаяШколаУчителяШМО классных руководителей и педагогов дополнительного образования
МО кл. руководителей и педагогов доп. образования

Тема над которой работает МО: «Формирование личностных качеств, обеспечивающих социализацию ребенка в будущем с применением личностно-ориентированного подхода в воспитании»



Театр
bodnya Руководитель кружка Кудайбердиева Кундуз Кудайбердиевна
Образование Высшее, КГУКиИ им. Б.Бейшеналиевой – 2021
Специальность режиссура
Награды

 

 

 
Манас таануу
samatbekova Руководитель кружка Саматбекова Касиет Саматбековна
Образование Высшее образование, БГУ им. К. Карасаева – 2023
Специальность  журналистика и информационные системы
Награды  

 

 
Комуз
goldysh Руководитель кружка Абасканова Ализа Калыгуловна
Образование Высшее, КНУ им. Ж. Баласагына – 2018
Специальность  филология
Награды  

 

 
Танцевальный кружок «Royal»
Nadirova Руководитель кружка Барктабасов Эрмек Кадырбекович
Образование

Н/Высшее, КНУ им. Ж. Баласагына – 3 курс

Специальность юриспруденция
Награды  

 

 
Эдельвейс-Баскет
karymshakova Руководитель кружка Карымшакова Венера Муратбековна
Образование Высшее, Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта -  2020
Специальность Физическая культура (магистр)
Награды Грамота РЦО-2019

 

 
Логопедия
karaeva Руководитель кружка Караева Назгуль Сатыбековна
Образование Высшее, Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева - 2002/2011
Специальность Педагогика и методика начального образования/логопедия
Награды Грамота РЦО-2020

 

 
Психологический кружок “Доверие”
Руководитель кружка Петрушевский Алексей Владимирович
Образование Высшее, Кыргызский государственный пед. Университет им. И. Арабаева – 2005
Специальность социальная психология
Награды  
Курсы повышения квалификации  

 

 
Форум-театр и медиация
suslikov Руководитель кружка Сайфутдинова Ирада Тахировна
Образование Высшее, КНУ им. Ж.Баласагына – 2022
Специальность международные отношения
Награды  

 

 
Хоровое пение
no-profile-avatar-f Руководитель кружка Турсуналиев Арслан Суйунбекович
Образование Высшее, КГУКиИ им. Б.Бейшеналиевой – 2022
Специальность оркестрово-хоровое дирижирование 
Награды  
Курсы повышения квалификации  

 

 
Футбол
denisov Руководитель кружка Денисов Владимир Юрьевич
Образование Высшее, Кыргызский аграрный университет им. К. Скрябина - 2006
Специальность Геодезия
Награды  

 

 
Китайский язык
Amandykova Руководитель кружка Амандыкова Айзат Амандыковна
Образование Высшее, Нарынский государственный университет-2018
Специальность Китайский язык
Награды Грамота РЦО-2020

 

 
Программирование
azimambetova Руководитель кружка Саказов Андрей Андреевич
Образование Высшее, КРСУ им. Б. Н. Ельцина – 2015
Специальность программист
Награды

РЦО – 2020 

 

 
Журналистика
matvienko Руководитель кружка Матвиенко Ольга Олеговна
Образование КТУ им. Раззакова
Специальность журналистика
Награды  
Повышение квалификации  

 

 
Вокал
asanbekova Руководитель кружка Айдарбек уулу Нурбек
Образование Выссшее, КГУИиК им. Б. Бейшеналиевой – 2018
Специальность художественное образование
Награды Грамота РЦО–2019

 

 
Юный художник
no-profile-avatar-f Руководитель кружка Никольская Ульяна Александровна 
Образование Высшее, КРСУ им. Б. Ельцина – 2023
Специальность  филология
Награды  
Повышение квалификации  

 

 
Школа без насилия
Saifutdinova Руководитель кружка Сайфутдинова Малика Тахировна
Образование Высшее, КНУ им. Ж. Баласагына – 2023
Специальность журналистика
Награды  
Повышение квалификации  

 

 
«<12>»

Страница 1 из 2

Кыргызский Русский

Гордость гимназии

image-6
no-corruption
  Авторские права © 2012-2024 Школа-гимназия № 33. Все права защищены. Top.Mail.Ru